Misgana Wakuma

en

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Misgana Wakuma

Качество:

Статья «Misgana Wakuma» в английской Википедии имеет 20.1 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 6 примечаний и 2 разделов. Эта статья имеет наилучшее качество в итальянской Википедии. Однако, эта статья наиболее популярна в текущей (английской) языковой версии.

С момента создания статьи «Misgana Wakuma» ее содержимое было создано 4 зарегистрированными пользователями английской Википедии и редактировано 25 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Эта статья цитируется 37 раз в английской Википедии и цитируется 111 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Английский): №340631 в июне 2025 года
  • Глобальный: №238968 в мае 2026 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Английский): №901796 в августе 2024 года
  • Глобальный: №1238573 в августе 2024 года

Для данной статьи найдено 7 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Итальянский (it)
Misgana Wakuma
24.2696
2Норвежский (no)
Misgana Wakuma
20.2398
3Английский (en)
Misgana Wakuma
20.1198
4Польский (pl)
Misgana Wakuma
16.3523
5Французский (fr)
Wakuma Misgana
15.8119
6Немецкий (de)
Misgana Wakuma Fekansa
10.293
7Украинский (uk)
Місгана Вакума
8.5189
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Misgana Wakuma" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Misgana Wakuma
1 793
2Французский (fr)
Wakuma Misgana
565
3Немецкий (de)
Misgana Wakuma Fekansa
377
4Польский (pl)
Misgana Wakuma
148
5Итальянский (it)
Misgana Wakuma
88
6Норвежский (no)
Misgana Wakuma
39
7Украинский (uk)
Місгана Вакума
12
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Misgana Wakuma" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Misgana Wakuma
39
2Немецкий (de)
Misgana Wakuma Fekansa
6
3Французский (fr)
Wakuma Misgana
5
4Итальянский (it)
Misgana Wakuma
4
5Норвежский (no)
Misgana Wakuma
2
6Польский (pl)
Misgana Wakuma
1
7Украинский (uk)
Місгана Вакума
1
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Misgana Wakuma" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Немецкий (de)
Misgana Wakuma Fekansa
7
2Английский (en)
Misgana Wakuma
4
3Французский (fr)
Wakuma Misgana
4
4Итальянский (it)
Misgana Wakuma
3
5Польский (pl)
Misgana Wakuma
3
6Норвежский (no)
Misgana Wakuma
2
7Украинский (uk)
Місгана Вакума
2
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Misgana Wakuma" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Немецкий (de)
Misgana Wakuma Fekansa
0
2Английский (en)
Misgana Wakuma
0
3Французский (fr)
Wakuma Misgana
0
4Итальянский (it)
Misgana Wakuma
0
5Норвежский (no)
Misgana Wakuma
0
6Польский (pl)
Misgana Wakuma
0
7Украинский (uk)
Місгана Вакума
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Misgana Wakuma" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Английский (en)
Misgana Wakuma
37
2Французский (fr)
Wakuma Misgana
26
3Немецкий (de)
Misgana Wakuma Fekansa
16
4Польский (pl)
Misgana Wakuma
12
5Итальянский (it)
Misgana Wakuma
9
6Украинский (uk)
Місгана Вакума
6
7Норвежский (no)
Misgana Wakuma
5
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Английский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Английский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Английский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Английский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Английский:
Глобально:
Цитирование:
Английский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
deНемецкий
Misgana Wakuma Fekansa
enАнглийский
Misgana Wakuma
frФранцузский
Wakuma Misgana
itИтальянский
Misgana Wakuma
noНорвежский
Misgana Wakuma
plПольский
Misgana Wakuma
ukУкраинский
Місгана Вакума

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Английский:
№901796
08.2024
Глобальный:
№1238573
08.2024

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Английский:
№340631
06.2025
Глобальный:
№238968
05.2026

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В английской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: 2026 FIFA World Cup, Harry Kane, Julián Quiñones, List of FIFA World Cup top goalscorers, Kylian Mbappé, Democratic Republic of the Congo, Erling Haaland, DR Congo national football team, Melat Kiros, FIFA World Cup.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее